Нелюбимый многими и обожаемый другими тренд возвращается!

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Много лет люди отделывали этим материалом потолки и стены. Затем он резко исчез из обихода, оставшись лишь на старых советских дачах. Портал Kodu думал, что он никогда не вернется. Ан нет: он вернулся! 

Речь идет о старой доброй сосновой вагонке. Молодежи кажется, что эти желтые деревянные стены переносят нас на старые советские дачи. Так ли это? 

Годами домовладельцы красили эти доски в белый цвет или вообще снимали их со стен. И, как выяснилось, делали это совершенно напрасно. Потемневшие от времени доски возвращаются в наши интерьеры, и чем старее вагонка, тем моднее интерьер и тем больше ваш дом в тренде, пишет ApartmentTherapy.

Фото:
Фото: Фото: KV.EE

Если раньше домо- идачевладельцы переживали, что доски желтеют и стареют, то сейчас - наоборот: чем старее и темнее выглядят доски, тем лучше. А вот если удалось найти старую вагонку - это большая удача! 

Особенно шикарным считается, когда все стены зашиты досками.  

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх