СМИ: избирательный штаб Владимира Путина возглавит уроженец Эстонии Антон Вайно (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Антон Вайно
Антон Вайно Фото: Alexei Druzhinin/Alexei Druzhinin/TASS

Избирательный штаб российского лидера Владимир Путина на предстоящих президентских выборах в 2018 году может возглавить глава его администрации, уроженец Таллинна Антон Вайно.

Об этом сообщает газета "Ведомости", отмечая, что начальник штаба отвечает за стратегию кампании и находится на своде всех программ и проектов, пишет rus.err.ee.

Источник газеты в администрации президента сказал, что выбор Вайно в качестве главы избирательного штаба был бы логичным. "Учитывая традиционный функционал Вайно, связанный с ведением графика президента, такой вариант тем более вероятен", — сказал он.

Ни сам Путин, ни его пресс-секретарь Дмитрий Песков не комментируют информацию о предстоящей предвыборной кампании, ссылаясь на то, что она еще не началась и никакие решения на этот счет в Кремле пока не приняты.

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх