Внимание, пассажиры: график движения поездов Elron изменится из-за ремонтных работ

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Dmitri Kotjuh / Järva Teataja

Работы на железной дороге повлияют на привычное движение на линиях Таллинн-Тюри и Таллинн-Вильянди в течение трех пар выходных дней в августе. Ремонт будет производиться 5 и 6 августа, 12 и 13 августа, а также 26 и 27 августа и в эти дни пассажиры на участке между Лелле и Тюри будут обслуживаться замещающими автобусами.

Из Таллинна до Лелле поезда в течение всего августа будут в ходу по обычному графику. Движение не будет нарушено и в будние дни. 

«При составлении графиков движения поездов на время проведения ремонтных работ мы пытаемся как можно меньше влиять на привычный уклад пассажиров,- сказал менеджер по продажам и развитию Elron Ронни Конго. - Работы на участке между Лелле и Тюри осуществляются более продолжительными циклами по 30 часов, что позволяет в будние дни сохранять привычный график движения. Кроме того, мы сохранили привычный график движения и в предпоследние выходные августа, когда отмечается День восстановления независимости».    

Действующее в августе временное расписание можно найти на домашней странице Elron и с 1 августа на информационных стендах платформ ожидания.

Комментарии
Copy
Наверх