Подозреваемый в нападении на директора Avenue взят под стражу

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Григорий Малышкин во время байкерского фестиваля в 2011 году.
Григорий Малышкин во время байкерского фестиваля в 2011 году. Фото: Põhjarannik

Вчера, 27 июля по ходатайству Вируской окружной прокуратуры и с разрешения Вируского уездного суда взят под стражу на время проведения досудебного расследования 32-летний мужчина, который подозревается в совершении разбоя в Нарве.

Ночью 8 июля на улице Виру в Нарве двое неизвестных, применяя насилие, отобрали у 50-летнего кошелек с деньгами и документами. Общая сумма ущерба составила 894 евро.

19 июля в качестве подозреваемого полиция задержала 25-летнего Евгения, которого по ходатайству прокуратуры Вируский уездный суд взял под стражу на время проведения досудебного расследования. 25 июля сотрудники Идаской префектуры задержали 32-летнего Константина, которому было предъявлено подозрение в совершении разбоя, сообщила пресс-секретарь Вируской окружной прокуратуры Елена Филиппова.

Оба они ранее неоднократно наказывались в уголовном порядке.

Напомним, ранее Rus.Postimees писал о том, что в Нарве ночью 8 июля было совершено нападение на директора группы Avenue Григория Малышкина.

Комментарии
Copy
Наверх