Декорируем окна по-новому: идеи необычного оформления

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: homester.com.ua

С помощью Homester представляем стильные варианты оформления оконных проемов без использования плотных ниспадающих портьер, тюля и сопутствующей фурнитуры.

Люди привыкли обустраивать свое жилье, непременно используя в нем традиционные шторы, но сегодня существуют другие, не менее интересные способы, с помощью которых можно сделать оконный проем эффектным, а интерьер — необычным.

Окна можно оставить вообще без штор. Эта тенденция идет из Скандинавии. Но мы, конечно, не хотим, чтобы за нашей частной жизнью подглядывали любопытные, поэтому без штор можно оставлять окна квартир на высоких этажах, если напротив нет таких же высоких домов. 

Сделать окно более необычным можно с помощью контрастного цвета рам, например, если они деревянные, выкрасите поверхность в теплый желтый, терракотовый или травяной оттенок. Да и пластиковые окна можно заказать с цветными рамами. 

Оригинальным оформлением окон могут стать... ставни. В южных странах используются не только внешние, но и внутренние ставни.

Подробности читайте и илюстрации смотрите ЗДЕСЬ. Может быть, вам понравятся окна без штор?

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх