Нудисты самовольно захватывают пляжи: это беспокоит женщин и семьи с детьми (7)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: TONI LÄÄNSALU/PM/SCANPIX BALTICS

Рядом с общественными пляжами зачастую возникают пляжи нудистов, которые беспокоят женщин и семьи с детьми, сообщает телеканал TV3 

За официальным пляжем Пикакари можно найти территорию, на которой любят отдыхать нудисты, которые самовольно ее захватили. Поскольку на территории этого пляжа нет никаких обозначений, то часто сюда приходят женщины и дети, которых тревожат голые тела.

Старейшина Пыхья-Таллинна Раймонд Кальюлайд отмечает, что к нему никто еще не обращался с жалобами на пляж нудистов около официального пляжа Пикакари.

По его словам, обращаться в таких случаях, если нудисты действительно кого-то беспокоят, нужно в полицию. Однако он выразил надежду, что никто этого делать не будет, чтобы полиция продолжила занимать более серьезными ситуациями, в которых существует реальная опасность и угроза здоровью кого-либо. 

Комментарии (7)
Copy
Наверх