Экс-футболист сборной Англии собирается принять в тюрьме ислам (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Peter Byrne/PA Wire/Press Association Images

Бывший футболист "Сандерленда" и сборной Англии Адам Джонсон, который был приговорен судом к шести годам тюремного заключения за растление несовершеннолетней девушки, думает принять в тюрьме ислам, сообщает Newsru.com

К этому англичанина склоняет мусульманская группа заключенных, которая готова защитить полузащитника от враждующих с ним сокамерников.

Ранее Джонсон пожаловался руководству тюрьмы, что его хотят убить. Один из заключенных рассказал англичанину о готовящемся на него покушении с помощью самодельного ножа.

30-летний Джонсон был признан виновным в сексуальной связи с несовершеннолетней в марте 2016 года. Прокурор требовал для футболиста 10 лет заключения, однако суд приговорил его к шести годам (пять лет за сексуальные отношения с несовершеннолетней и еще один год за ее совращение).

Комментарии (1)
Copy
Наверх