Фото, видео: пьяный мотоциклист, авария спасателей и лось, врезавшийся в машину

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Вчера в Эстонии произошло пять дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали пять человек.

В ночь на воскресенье в 4.34 произошла авария на 57-м километре шоссе Таллинн – Рапла – Тюри в волости Кехтна Раплаского уезда, где пьяный 25-летний мужчина без прав соответствующей категории отклонился на своем мотоцикле Kawasaki CX-6R вправо и врезался в металлическое ограждение, после чего вылетел с дороги. Проезжавший мимо водитель доставил мотоциклиста в Рапламааскую больницу.

Вчера около 17.30 в Нарве на улице Пяхклимяэ 63-летний мужчина с признаками алкогольного опьянения упал во время езды на велосипеде. Мужчина был доставлен в Нарвскую больницу.

В 20.15 на Нарвском шоссе в Таллинне 27-летний мужчина, не имевший прав соответствующей категории, врезался на мотоцикле Kawasaki Z750 в бордюр, после чего мотоцикл перевернулся, закрутился на дороге и врезался в дерево. Мотоциклист был доставлен в Северо-Таллиннскую региональную больницу.

В 22.09 на перекрестке улиц Тулика и Эндла в Таллинне столкнулись ехавший по вызову автомобиль спасателей Scania и управляемый 58-летним мужчиной легковой автомобиль Chrysler Voyager. С места происшествия в Северо-Эстонскую региональную больницу была доставлена 56-летняя пассажирка автомобиля.

В 22.26 на 222-м километре шоссе Таллинн – Тарту – Выру – Лухамаа в Пыльвамаа в автомобиль Audi A4, которым управляла 18-летняя женщина, справа врезался лось, который в результате столкновения погиб на месте происшествия. Скорая доставила находившегося в машине 22-летнего мужчину в клинику Тартуского университета

Комментарии
Copy
Наверх