Центр Таллинна перекрыт из-за визита вице-президента США

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Сегодня во время визита вице-президента США Майка Пенса в Таллинне будут действовать дорожные ограничения. Полиция просит участников дорожного движения запастись временем.

Полиция перекроет улицы на время движения автоколонны на 15 минут, однако связанные с этим остановки движения продлятся дольше.

С 8.30 до 9.30 будет закрыто движение на маршруте Торнимяэ – Кадриорг, с 11 до 12 – на маршруте Кадриорг – Юхкентали и с 13 до 14 – на маршруте Юхкентали – аэропорт.

В центре до 9 утра закрыта для движения Рявала пуйестеэ от улицы Лийвалайа до Кивисилла.

В Кадриорге до 13 закрыта улица Вейценберги от перекрестка с Поска до Мяэкалда. В этот период к Кадриоргскому дворцу будет не попасть, эта часть парка будет закрыта.

Всем, кто планирует сегодня с 12 до 14 посетить Таллиннский аэропорт, полиция советует приехать пораньше. На время приземления и взлета самолета вице-президента США полиция перекроет движение на Тартуском шоссе от границы города. Связанные с визитом ограничения продлятся до 14 часов.

Комментарии
Copy
Наверх