Вылет задержали из-за драки экипажа

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Конфликт.
Конфликт. Фото: Vida Press

Вылет самолета компании Delta Air Lines задержался на два часа, поскольку пилот и один из стюардов затеяли драку. После того, как буянов успокоили, оба были удалены с борта. 

Самолет, летевший из Нью-Йорка в Портланд не смог подняться в воздух, поскольку 54-летний пилот и 26-летний стюард крепко повздорили. Стороны конфликта обменялись оскорблениями, а пилот назвал своего коллегу «мешком дерьма», сообщила Independent.

По словам очевидца, поведение пилота и его выражения были расистскими, бездумными и непрофессиональными. В итоге в конфликт пришлось вмешаться представителям власти, которые выслушали обе стороны. Как пилот, так и стюард утверждают, что обидчик хватал его руками.

Было решено не арестовывать дебоширов, но обоих вывели из самолета и заменили их другими работниками. На разрешение конфликта ушло два часа, поэтому пассажиры здорово опоздали к месту назначения.

Delta Air Lines принесла пассажирам извинения и сообщила, что инцидент расследуется. Полет выполняло дочернее предприятие Delta Endeavour Air которое тоже извинилось перед людьми. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх