Столкнулись микроавтобус и грузовик: оба водителя в тяжелом состоянии

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Сегодня в районе двух часов на шоссе Вильянди - Рынгу в волости Вийратси Вильяндиского уезда столкнулись микроавтобус Citroën Berlingo и грузовик Scania. В аварии пострадали два человека. 

В 13:25 Служба спасения получила сообщение об аварии в Вильяндимаа, где столкнулись микроавтобус и грузовик.

По предварительным данным, Citroën двигался со стороны Вильянди и начал поворот налево к Вийратси, в этот момент он столкнулся с грузовиком, двигавшимся со стороны Мустла.

Как сообщила Postimees пресс-секретарь полиции Керли Вирк, оба водителя получили тяжелые травмы и были доставлены в клинику Тартуского университета.

“Полиция помогает регулировать движение на месте происшествия, медики занимаются пострадавшими. При каких обстоятельствах произошло столкновение, выясняется”, - сказала Вирк.

Спасатели расчищают проезжую часть, чтобы как можно скорее открыть движение, однако в данный момент оно закрыто и, как сообщает Департамент шоссейных дорог, объезд организован через Вийратси.

Комментарии
Copy
Наверх