Смотрите матч в записи: нарвский «Транс» крупно уступил «Нымме Калью»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Портал Rus.Postimees продолжает радовать болельщиков прямыми трансляциями матчей Премиум-лиги с комментарием на русском языке.

Во вторник, 1 августа, в рамках перенесенного матча 19-го тура чемпионата Эстонии по футболу встречались нарвский "Транс" и "Нымме Калью".

К сожалению, нарвитяне ничего не смогли противопоставить столичной команде. Итоговый счет матча - 0:3 в пользу "Нымме Калью". Дублем в составе ныммесцев отметился Артур Валикаев.

Смотрите матч в записи!

Предматчевые комментарии

Главный тренер «Транса» Адьям Кузяев: «Несмотря на то, в июле нам удалось добыть лишь одно очко, мы намерены продолжать борьбу дальше. Команда усиленно тренируется и старается работать над ошибками. "Нымме Калью" - серьезный соперник, против которого нас ждет непростая игра».

Главный тренер «Нымме Калью» Сергей Францев: «В играх против "Транса" всем приходится нелегко. Это хорошая команда, показывающая дисциплинированный футбол. Разумеется, мы сделаем все ради достижения поставленной цели».

Начало трансляции в 18.55!

Комментарии
Copy
Наверх