Допрошены подозреваемые в похищении эстонцев

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эстонские туристы в Ливане. Фотография сделана до похищения. Преступники прислали фотографии документов трех похищенных эстонцев – Калева Кяосаара, Аугуста Тилло и Мадиса Палуоя.
Эстонские туристы в Ливане. Фотография сделана до похищения. Преступники прислали фотографии документов трех похищенных эстонцев – Калева Кяосаара, Аугуста Тилло и Мадиса Палуоя. Фото: lebanonfiles.com

Судья Фади Савван допросил семерых человек, включая одного сирийца, которые были аерстованы по подозрению в причастности к похищению эстонских туристов в долине Бекаа в Ливане в марте этого года, сообщило в четверг агентство National News Agency (NNA).
 

Судья выписал ордеры на дальнейшее содержание арестованных под стражей и выписал ордеры на арест пятерых укрывающихся от правосудия человек, которых подозревают в причастности к делу, передает портал nowlebanon.com.

Семеро эстонских велотуристов были похищены в Ливане 23 марта.
 

Комментарии
Copy
Наверх