Пьяная женщина напала на охранницу в магазине

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Логотип G4S
Логотип G4S Фото: Urmas Luik / Pärnu Postimees

Вчера в одном из магазинов города Йыгева была задержана женщина, напавшая на сотрудницу охранной фирмы G4S, которая сделала ей замечание.
 

Вчера около 20:00 в центр управления G4S сообщили о женщине с признаками алкогольного опьянения, чье шумное и агрессивное поведение мешало остальным посетителям магазина. Сотрудница G4S и работник магазина сделали женщине замечание и призвали ее к порядку, после чего агрессивно настроенная дама напала на охранницу. Разбушевавшаяся женщина неоднократно пыталась ударить сотрудницу охранной фирмы ногой, ее попытки не увенчались успехом. Прибывший на место патрульный экипаж G4S задержал нарушительницу и передал полиции. 

В минувшем году сотрудники охранного концерна G4S передали полиции 7173 правонарушителя, за год было зарегистрировано 41 нападение на охранников концерна. Как правило, большинство нападений совершается нетрезвыми людьми.

Комментарии
Copy
Наверх