Юферева: если Метлев так хочет на крышу, пусть хоть заявку подаст (2)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мария Юферева-Скуратовски.
Мария Юферева-Скуратовски. Фото: Пресс-служба управы Ласнамяэ

Сегодня Сергей Метлев от лица избирательного союза «Свободный Гражданин Таллинна» потребовал предоставить крышу городской управы на площади Вабадузе для съемок видео. Старейшина Ласнамяэ Мария Юферева высказала свое мнение по поводу этого запроса. 

Юферева заявила, что Сергей Метлев вводит общественность в заблуждение, утверждая, что его не пускают на крыши городских учреждений.

"Ему были уже направлены официальные ответы, как от управы Таллинна, так и от управы части города Ласнамяэ, что после получения официальной заявки его желание может быть удовлетворено", - заверила она.

«Если Сергей хочет залезть на крышу управы, то я лично не вижу причин ему отказывать. Но за свою безопасность он должен отвечать только сам! И конечно, он должен гарантировать, что работа управы не будет нарушена», - отметила старейшина Ласнамяэ Мария Юферева.

Комментарии (2)
Copy
Наверх