Фото: Maxima планирует приступить к строительству торгового центра в Силламяэ в феврале

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Andres Haabu / Postimees

Торговая сеть Maxima представила мэрии Силламяэ новый эскиз своего торгового центра в городе. Согласно планам предприятия, приступить к его возведению можно было бы уже в феврале следующего года, пишет sillamae.ee.

Первое обсуждение эскизного решения состоялось еще 5 октября 2016 г. После этого эскизное решение было дополнено, согласно поступившим предложениям и замечаниям. Фасад здания стал более привлекательным, фасад разделили на несколько частей.

В торговом центре будет два входа: с восточной стороны (с парковки), а также с северной (со стороны бульвара Виру). Также будет добавлено больше озеленения.

Maxima Eesti OÜ планирует получить разрешение на строительство осенью этого года, строительство торгового центра должно начаться в феврале, а открыть свои дверь торговый центр должен в декабре 2018 года.

Эскизное решение и фотографии можно посмотреть здесь.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх