Смотрим фото: три самых симпатичных двухкомнатных квартиры в районе Маяка

Вера Копти
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Фото: KV.EE

Улица Маяка и ее окрестности всегда была популярна среди покупателей небольших и недорогих квартир. И сейчас там достаточно предложений как с хорошим ремонтом, так и совсем без него. 

Взгляните на три квартиры с хорошим ремонтом и логичной перепланировкой. Если вы не собираетесь покупать квартиру в этом районе, может быть, какие-то дизайнерские находки вы сможете использовать, делая ремонт в своей квартире. 

1.Квартира с открытой кухней

Фото: Фото: KV.EE

На фотографиях квартира площадью 36,6 м2 выглядит красивой и ухоженной. Сочетание желтого, белого и черного цветов делают гостиную, совмещенную с кухней, просторной и солнечной. Кстати, эти фотографии, сделанные явно умелым фотографом, могут стать образцом для многих маклеров, ставящих на порталы просто ужасные снимки.

Хороший ремонт, дубовый паркет, идеальное расположение дома - в начале Петербургского шоссе, но во дворе. Рядом с трамвайной остановкой и торговыми центрами. 

Фото: Фото: KV.EE

Цена квартиры - 65 900 евро. 

2. Квартира с балконом

Фото: Фото: KV.EE

Находящаяся в панельном доме квартира площадью 43,6 м2 имеет совсем другую планировку. Тут и кухня побольше, и открыть ее проблематично, так как дом панельный - сильно не разбежишься. Зато окна выходят на обе стороны дома и есть балкон, что немаловажно. 

Ремонт в квартире выполнен в другом стиле, чем в предыдущей. Но есть отличный паркет и хорошая душевая кабина. 

Фото: Фото: KV.EE

Цена квартиры - 67 000 евро.

3. Квартира в скандинавском стиле

Фото: Фото: KV.EE

Главной особенностью этой квартиры стала увеличенная ванная комната со стеклянными блоками, вмонтированными в стены. 

Дизайн квартиры сделан профессионально, и это сразу чувствуется. Кятлин Сельвет из фирмы Baldesidesign создала продуманный до мелочей мир в холодноватом скандинавском стиле. И это - в обычной хрущовке!

Фото: Фото: KV.EE

Цена квартиры - 77 9000 евро.

Комментарии
Copy
Наверх