Галерея и видео: узнайте, сколько сегодня стоит недвижимость короля Англии Генриха VIII

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Есть возможность приобрести королевский дворец. Маленький, правда, но зато за 2 250 000 фунтов стерлингов, предлагает Kodu

У короля Генриха VIII, известного по прозвищу Синяя борода, было шесть жен и еще больше недвижимости. Один из домов, порядком перестроенный в XVII веке, сейчас выставлен на продажу. 

На земельном участке находится не только главный дом, но и гостевой домик. Теперешние собственники недвижимости поменяли электропроводку и трубы и сейчас хотят получить за вполне ухоженный королевский дворец 2,25 млн фунтов, что составляет более 2,5 мон евро. По сравнению со стоимостью некоторых вилл в Эстонии - совсем немного за дом с такой историей.

Вверху выложена достаточно информативная галерея!

В этом году в Великобритании выставлен на продажу еще один объект, связанный с именем Генриха VIII. В нем король провел медовый месяц со своей второй женой Анной Болейн, которая через три года после свадьбы была казнена. Крепость Торнбери можно приобрести за десять миллионов долларов. Смотрите видео (на руссском языке!).

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх