Леонид Слуцкий сравнил себя с Юрием Гагариным

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Главный тренер "Халл Сити" Леонид Слуцкий, который первым из российских специалистов возглавил английский футбольный клуб, сравнил себя с Юрием Гагариным.

"Халл" по итогам прошлого сезона вылетел из английской премьер-лиги. Слуцкий, возглавлявший ранее ЦСКА и сборную России, был назначен главным тренером "тигров" в июне, пишет Newsru.com.

"Я несу большую ответственность перед клубом, болельщиками и россиянами, которые оказали мне большую поддержку после того, как я приступил к работе здесь, - приводит слова Слуцкого официальный сайт "Халл Сити". - Я для них как Юрий Гагарин! Я первый человек из России, который тренирует в английском футболе, и для меня это действительно важное время. У меня положительный настрой перед началом сезона. Я верю в игроков, они верят в мои принципы, и, надеюсь, мы сможем достичь хороших результатов".

Первый официальный матч в сезоне "Халл Сити" проведет в гостях против клуба "Астон Вилла" 5 августа.

Комментарии
Copy
Наверх