Фото: пассажиров Viking Line, желавших вернуться из Хельсинки в Таллинн, ожидал неприятный сюрприз (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Lugeja foto

Вчера вечером паром судоходной компании Viking Line, который должен был доставить пассажиров из Хельсинки в Таллинн, по техническим причинам задержался почти на два часа, пишет Postimees.

Паром Viking Line FSTR должен был выйти из столицы Финляндии в 18.00, но пассажиры смогли попасть на борт только в 19.45. В Таллинн судно прибыло около 21.45.

По словам находившихся на борту парома людей, по громкой связи объявили, что задержка обусловлена технической неисправностью. В какой-то момент стала распространятся информация, что судно может вообще не выйти в море.

На домашней страничке предприятия также сообщается, что паром вышел из Хельсинки с опозданием, так как возникли технические неисправности. По этой причине произошла задержка рейса Таллинн - Хельсинки, поскольку этот маршрут обслуживает один и тот же паром.

Поскольку для некоторых пассажиров Таллинн не был конечным пунктом, людям пришлось искать транспорт, чтобы добраться до дома.

Если в случае задержки самолета людям предлагают бутылку воды, то сотрудники Viking Line продавали ее за 2.50 евро, что возмутило некоторых пассажиров.

Комментарии (1)
Copy
Наверх