Фото: пять самых дорогих домов на эстонском рынке недвижимости

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: www.kv.ee

В рейтинг портала Kodu вошли очень разные дома. И построены они в разных стилях, и находятся в разных местах. Их объединяет одно: высокая цена. 

5. Жилой комплекс в Старом городе

Уникальный ансамбль частных домов имеет общую площадь 328 м2 и потрясающую средневековую атмосферу. Здание полностью реновировано в соответствии со специальными требованиями Департамента охраны памятников истории и культуры и стильно обставлено. В доме множество помещений, внутренний дворик, большая терраса, винный погреб. 

Фото:
Фото: Фото: www.kv.ee

Дом в продаже за 2 500 000 евро. Подробности найдете ЗДЕСЬ.

4. Вилла на берегу моря в Меремыйза

Семикомнатный дом, построенный в 2008 году, находится на земельном участке площадью 5346 м2. Вся вилла обставлена дорогой солидной мебелью, имеются большие гардеробные, спа с саунами и массажными ваннами и гараж. Из каждой комнаты - вид на море. 

Фото:
Фото: Фото: www.kv.ee

Дом продается за 2 990 000 евро. Подробности находятся ЗДЕСЬ!

3. Средневековый дом на улице Рюйтли

Находящийся в Старом городе двухэтажный дом построен в 1431 году. Несмотря на свой преклонный возраст здание в отличном состоянии и состоит из двух квартир и гаража. 

Фото:
Фото: Фото: www.kv.ee

Дом продается за 2 999 000 евро. Подробности находятся ЗДЕСЬ.

2. Современная мыза в Лохусалу

Дом находится в 200 метрах от моря на большом участке, где, кроме главного дома, расположены гостевой дом и надворные постройки. Комплекс построен в 2012 году из высококачественных строительных материалов. В доме высокие потолки и роскошные большие комнаты. 

Фото:
Фото: Фото: www.kv.ee

Дом продается за 3 000 000 евро. Подробности находятся ЗДЕСЬ.

1. Дворец в Пирита

Самый дорогой дом на портале недвижимости KV.EE - вилла с двенадцатью комнатами, совсем рядом с морским побережьем. В доме четыре спальни, большая кухня, погреб и гараж. Отдельно расположены бассейн с большой террасой и хозяйственная постройка. Имеется видеоохрана. 

Maja on müügis 3 300 000 euroga. Vaata lähemalt SIIT.

Фото:
Фото: Фото: www.kv.ee

Дом продается за 3 300 000 евро. Подробности находятся ЗДЕСЬ

Комментарии
Copy
Наверх