Фото: что можно купить в Эстонии на 295 000 евро

Вера Копти
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: KV.EE

Сумма, конечно, большая, но зато на эти деньги можно купить солидную недвижимость в разных частях Эстонии. А вам интересно, какую? Давайте посмотрим.

Удивительно, но дом в Нарва-Йыэсуу стоит столько же, сколько шикарная огромная квартира в Таллинне и роскошный дом в Пярну. И вы еще будете говорить, что цена зависит от места расположения?

Дом в Нарва-Йыэсуу

Фото: Фото: KV.EE

Площадь семикомнатного дома - 217,6 квадратных метров. Он дважды награждался как один из самых красивых и благоустроенных в частном секторе города Нарва-Йыесуу -  премьер-министром Эстонии и мэрией города Нарва–Йыэсуу. Считающийся уникальным из-за своей уединенности (граничит только с одним соседом) участок площадью 1 866 м2 расположен в очень тихом и спокойном месте, удобном для постоянного проживания. 

Фото: Фото: KV.EE

На участке - главный дом площадью 115,7 м2 построен из бруса. Второй, кирпичный дом площадью 57 м2 предназначен для гостей.

Квартира в Таллинне

Фото: Фото: KV.EE

Четырехкомнатная квартира площадью 124,3 м2 находится на пятом этаже реновированного и модернизированного дома Fahle - бывшего когда-то частью целлюлозно-бумажного комбината.

Фото: Фото: KV.EE

Высота потолка - 6 метров! Поэтому в квартире построен полноценный второй этаж, куда ведет красивая лестница. На первом этаже - большая гостиная с кухней, туалет и ванная, а также одна спальня, которая сейчас используется как кабинет. На втором этаже - две спальни и просторная ванная комната.

Дом в Пярну

Фото: Фото: KV.EE

Роскошная усадьба - по-другому и не скажешь - продается в курортном городе Пярну. Площадь семикомнатного трехэтажного жилого дома - 312 м2, участка - 2233 м2.

Фото:
Фото: Фото: KV.EE

Дом относится к недвижимости класса люкс: дизайн выполнен в классическом стиле с большим вкусом и сдержанностью. В цену входит кухонная мебель с интегрированной техникой, все светильники и шторы. 

Цена квадратного метра этого дома - самая низкая: 946 евро. А что бы купили вы, будь у вас лишние 295 000 евро?

Комментарии
Copy
Наверх