"Инфонет" под руководством нового тренера проиграл "Нымме Калью"

В центральном матче 22-го тура чемпионата Эстонии по футболу "Инофнет", который провел первый поединок под руководством сербского наставника Александара Рогича, проиграл на своем поле "Нымме Калью" со счетом 1:2.

"Инфонет" открыл счет - на 32-й минуте гол забил Кирилл Нестеров, однако во втором тайме Артем Дмитриев и Игорь Субботин принесли победу гостям, пишет rus.err.ee.

Лидирует в чемпионате "Флора" - 55 очков. За ней расположились "Калью" (51), "Левадия" (48), "Инфонет" (39), "Транс" (25), "Таммека" (24), "Калев" Силламяэ (22), "Пайде" (17), "Тулевик" (16), "Вапрус" (8).