Хроника: водители без прав продолжают возить пассажиров

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: www.aprilia.com

В субботу на дорогах Эстонии пострадали несколько пьяных водителей и водителей без прав. Некоторые везли с собой пассажиров.

В субботу в 6.49 произошла авария на 1-м километре шоссе Пеэтеристи – Кудрукюла волости Вайвара Ида-Вируского уезда, где неизвестный водитель вылетел на своем автомобиле Volkswagen Passat с дороги. Находившийся в машине 37-летний мужчина был доставлен в Нарвскую больницу. Второму находившемуся в машине – 30-летнему мужчине скорая медицинская помощь была оказана на месте.

В тот же день в 15.04 произошла авария на 1-м километре шоссе Кяэпа – Обиница – Вымморски – Печоры в волости Ласва Выруского уезда, где пьяный 53-летний мужчина без прав на автомобиле Mitsubishi Colt вылетел в кювет. Водитель был доставлен в Южно-Эстонскую больницу.

В 18.28 на 12-м километре шоссе Вягева – Педья волости Йыгева Йыгеваского уезда 22-летний мужчина без прав на мотоцикле Yamaha TT 600R на изгибе дороге потерял управление и вылетел на обочину. Сидевшая на заднем сиденье мотоцикла 17-летняя девушка была доставлена для осмотра в клинику Тартуского университета. Водитель мотоцикла позднее сам обратился в Йыгеваскую больницу.

В 20.00 произошла авария в деревне Сепара волости Лохусуу Ида-Вируского уезда, где пьяный 57-летний мужчина вылетел на мотоцикле Aprilia Pegaso 650 в кювет. Водитель был доставлен для осмотра в Ида-Вирускую центральную больницу.

Всего за вчерашний день полиция обнаружила на дорогах Эстонии 20 пьяных водителей.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх