Полиция просит помощи в поиске без вести пропавшего Ивара (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пропавший Ивар.
Пропавший Ивар. Фото: Департамент полиции и погранохраны.

Полиция просит помощи в выяснении местонахождения 45-летнего Ивара, который в конце июля ушел из своего дома в Пайде и не вернулся.

24 июля Ивар ушел из дома в неизвестном направлении. По словам близких, он мог направиться и за границу. Уходя из дома, он не взял с собой телефон, по этой причине у полиции нет возможности установить местонахождение мужчины с помощью мобильного позиционирования.

Полиция выясняет, куда мог направиться Ивар, его описание передано полицейским патрулям, которые ищут его по всему уезду. 

Рост Ивара - около 180 см. Он худощавого телосложения, лысый, сутулится и носит очки. На нем могут быть брюки со стрелками синеватого цвета и выцветшая походная сумка красноватого цвета.

Полиция просит всех, у кого есть информация о местонахождении Ивара, позвонить по номеру 112 или 58553809 или написать на адрес электронной почты priit.soord@politsei.ee.

Комментарии (1)
Copy
Наверх