Паромы ходят полупустыми: управляющая компания разводит руками

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Alar Truu

Как сообщил один из читателей издания Saarte Hääl, в прошлую пятницу один из паромов отправился в путь, оставив на берегу несколько машин, хотя свободное место на палубе было. По словам управляющей компании, согласно данным системы, тот паром взял на борт столько машин, сколько было возможно, пишет Tarbija.

«Сложно что-либо комментировать задним числом», - сказала пресс-секретарь предприятия TS Laevad Сирле Арро Saarte Hääl после отправленных фотографий. В то же время она добавила, что, согласно данным системы продажи билетов, все машины смогли попасть на паром.

Арро признала, что они в курсе ситуаций, когда на судне остается свободное место, но в некоторых случаях это связано с перевозкой опасного груза. 4 августа на пароме не перевозили подобный груз.

Приславший в редакцию фотографию читатель отметил, что в июле он сам оказались в ситуации, когда паром уплыл, оставив их на берегу. Тогда якобы возникли проблемы с размещением машин на палубе, поэтому на пароме разместилось меньше транспортных средств, чем он вмещает.

Читайте статью целиков в Saarte Hääl.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх