В отеле Olümpia пройдут учения пожарных

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Учения пожарных в отеле "Олимпия" в ноябре 2009 года.
Учения пожарных в отеле "Олимпия" в ноябре 2009 года. Фото: Liis Treimann

Сегодня спасатели проведут учения в здании отеля Radisson Blu Hotel Olümpia в Таллинне для повышения готовности персонала к действиям в случае пожара и укрепления навыков пожарных при работе в высотном здании.

В учениях, которые начнутся в 15 часов, примут участие Северо-Эстонский спасательный центр, Северо-Эстонский отдел Центра тревоги, Пыхьяская префектура полиции и работники отеля, сообщила пресс-служба Северо-Эстонского спасательного центра.

Согласно сценарию учений, в номере на 20-м этаже отеля вспыхнул пожар. Автоматическая пожарная сигнализация передала сигнал о возгорании на центральный пульт. Коридор на 20-м этаже заполнен густым дымом, несколько человек отравлены угарным газом. Персонал отеля получил приказ об эвакуации людей из здания. На место прибыли пожарные, скорая помощь и полиция.
 

Комментарии
Copy
Наверх