Какую недвижимость можно купить в Эстонии за несколько тысяч евро?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: www.kv.ee

Если на таллиннское жилье не хватает денег, портал Kodu рекомендует обратить свои взоры в сторону окраин страны и присмотреть там себе что-нибудь дешевое, но милое. 

Квартира в Ярвамаа

Kвартира трехкомнатная, просторная. Есть подвал и большой балкон общего пользования. Дом находится в Ахула, тихом поселке, где имеются детский сад, клуб и библиотека. Ближайший магазин - в четырех километрах, там же - средняя школа. Цена квартиры - 3000 евро.

Квартира в Ярвамаа. Фото:
Квартира в Ярвамаа. Фото: Фото: www.kv.ee

Очаровательная дачка в Йыгевамаа

Это славное жилище уединенно стоит посреди леса, что так ценится горожанами. Дом построен в 2008 году. У него дровяная плита, пластиковые окна и большая крытая терраса. Цена - 6900 евро.

Фото:
Фото: Фото: www.kv.ee

Интересное предложение в Пыльвамаа

Двухкомнатнаяя квартира находится в Моосте, в помещении бывшего почтового отделения. Квартира продается очень дешево, всего за 3900 евро, хотя выглядит очень хорошо. Кроме двух комнат, в жилище есть кухня и туалет. 

Фото:
Фото: Фото: www.kv.ee

Отлично реновированная квартира в Кохтла-Ярве

Эта однокомнатная квартира с открытой кухней продается за 4999 евро, причем в цену входит вся мебель. Ванная комната с массажной душевой кабиной тоже в прекрасном состоянии. 

Фото:
Фото: Фото: www.kv.ee

Чудесный домик в Вильяндимаа

Двухэтажный и трехкомнатный домик продается за 10 000 евро. На участке - хозпостройка и сауна. Неподалеку находятся источники. 

Фото:
Фото: Фото: www,kv.ee
Комментарии
Copy
Наверх