Volkswagen стал официальным спонсором УЕФА на период с 2018 по 2022 годы

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Германский автомобильный концерн Volkswagen AG стал официальным спонсором Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) на всех соревнованиях на уровне национальных сборных команд, сообщает Interfax.ru.

Контракт подписан на период с 2018 по 2022 года и распространяется, в частности, на чемпионат Европы по футболу 2020 года, который впервые в истории пройдет сразу в 13 странах.

Другими соревнованиями станут европейские отборочные турниры к Евро-2020 и чемпионату мира 2022 года, финалы Лиги наций УЕФА (новый турнир, стартующий в 2019 году), чемпионат Европы для сборных игроков младше 21 года, а также европейские первенства среди женских и футзальных команд.

"Мы гордимся тем, что к нам присоединился великий европейский бренд, известный своей неподдельной страстью к футболу", - заявил маркетинговый директор УЕФА Ги-Лоран Эпштейн.

Комментарии
Copy
Наверх