Посольство США приглашает всех желающих посмотреть, как штурмовики будут приземляться на шоссе (11)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Mattias Tammet/Õhtuleht

Сегодня с 10.00 и до 16.30 участок шоссе Ягала - Кяравете на отрезке 5,8 - 8,5 км будет закрыт для движения в связи с тем, что штурмовики десятого авиаподразделения национальной гвардии Мэриленда США A-10 будут отрабатывать приземление и взлет. Посольство США в Эстонии приглашает всех желающих приехать посмотреть на происходящее.

Возможность проезда будет обеспечена для оперативного транспорта и для местных жителей. Будет организован проезд и для общественного транспорта, однако возможны отставания от расписания. Остальной транспорт будет направлен в объезд.

Посольство США сообщило на своей страничке в соцсети Facebook, что любой желающий может посмотреть на взлет и посадку штурмовиков.

«Приезжайте посмотреть на #НАТО в действии! Если вы пропустили посадку американских штурмовиков на шоссе в прошлом году, у вас есть новая возможность завтра, в четверг, 10 августа. При наличии хорошей погоды, американские штурмовики А-10 175-й части Национальной гвардии ВВС #США штата Мэриленд будут оттачивать посадку в условиях минимально подготовленного аэродрома на шоссе Ягала-Керавете (шоссе № 13). Приезжайте к 9:00 и регулировщики работающие на месте направят вас на специально оборудованную парковку #AlliedStrong.

На фотографиях найдете схему проезда к месту наблюдения за посадкой штурмовиков», - говорится в сообщении.

Комментарии (11)
Copy
Наверх