Первые снимки работающего Note 8 попали в сеть

, Автор Digitark.ee/ru
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Рендеры Samsung Galaxy Note 8, которые слил в сеть Эван Бласс
Рендеры Samsung Galaxy Note 8, которые слил в сеть Эван Бласс Фото: @evleaks в Twitter

До официального анонса смартфона Samsung Galaxy Note 8 осталось чуть больше двух недель, однако интернет не любит долго ждать. Вот уже неделю в сети гуляют рендеры нового гаджета, а на днях были опубликованы первые настоящие фотографии “фаблета” - информацией с читателями техноблога Digitark делится Евгений Николаев.

Корейский производитель умной электроники Samsung официально заявил о том, что новая модель серии телефонов-переростков Galaxy Note будет представлена публике на мероприятии в Нью-Йорке 23 августа. Note 8 станет преемником печально известного “полыхающего” Note 7, использование которого запрещено в нескольких странах мира.

Пока Samsung тянет с показом нового смартфона, вместо корейцев устройство миру продемонстрировали третьи источники. Среди них есть, например, известный своими “точными” утечками Эван Бласс. Именно благодаря нему неделю назад стало известно, как выглядит финальный вариант Galaxy Note 8, и это можно увидеть на портале Digitark от Telia.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх