Мы не ошиблись? Это в самом деле квартира в Ласнамяэ? Смотрим фото

Вера Копти
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: KV.EE

Бывает так: квартиру в панельном доме обставляют мебелью, стилизованной под старину, а то и вовсе антикварной. Понравится вам это или нет, но посмотреть предлагаем.

Эта двухкомнатная квартира расположена в девятиэтажном панельном доме на улице Ляэнемере в Ласнамяэ. В ней сделаны перепланировка и ремонт. Кухня соединена с гостиной, ванная комната расширена, построена баня. В гостиной на потолке установлены стилизованные под старину балки, которые, прямо скажем, не очень сочетаются с пенопластовым потолком на кухне. Зато отлично подходят к мягкой мебели.

Фото: Фото: KV.EE
Фото: Фото: KV.EE

В объявлении указано, что в ходе реновации поменяны все техносистемы: электропроводка и сантехника, радиаторы, двери, oкна и так далее. При внутренней отделке использовались высококачественные строительные материалы. 

Фото: Фото: KV.EE

Вся квартира обставлена резной мебелью, местами в стиле барокко, частично - в стиле ампир. Мебель-то и делает ее не похожей на все остальные выставленные на продажу квартиры в Ласнамяэ. 

Фото: Фото: KV.EE

Санузел в самом деле, судя по фото, огромный. К нему примыкает баня.

Фото: Фото: KV.EE

В цену входит кухонная мебель и техника. Но когда квартира будет освобождена от шкафов и диванов, она превратится в обычную. И отличать ее от других будут только баня, да балки на потолке... Может быть, если ее купят любители такого стиля, им удастся договориться с продавцами насчет стульев из дворца и всего прочего? 

Комментарии
Copy
Наверх