Наперегонки со смертью: в Польше автомобиль "поцеловался" с летящим поездом

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Kristjan Teedema

Водитель и трое пассажиров Volkswagen в Польше могут теперь отмечать дополнительный день рождения: буквально считанные сантиметры и доли секунды отделили их от чудовищного столкновения с высокоскоростным поездом в понедельник вечером на переезде в Кошалине, сообщает Newsru.com.

Инцидент был зафиксирован камерами Польской государственной железнодорожной компанией. За рулем автомобиля находилась 48-летняя местная жительница.

Уточняется, что машина от контакта с поездом получила небольшие повреждения в задней части кузова, никто из людей в салоне не пострадал. Полиция установила, что водитель и пассажиры не была пьяны, а, значит, это, скорее всего, была банальная невнимательность за рулем. В результате, помимо большого испуга, водитель получила крупный штраф на 500 злотых (около 117 евро) за грубое нарушение ПДД.

Комментарии
Copy
Наверх