В Ляэне-Вирумаа водитель наехал во дворе на годовалого ребенка

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ребенок. Иллюстративное фото.
Ребенок. Иллюстративное фото. Фото: Panther Media / Scanpix

За прошедшие сутки в ДТП получили травмы четыре человека, одним из которых оказался попавший под машину годовалый ребенок.

В четверг в 18:40 произошло ДТП в Ляэне-Вирумаа в волости Ханила. Автомобиль Volkswagen Golf, за рулем которого находился 34-летний мужчина, двигался задним ходом и наехал во дворе на годовалого мальчика. Ребенок был доставлен в Пярнускую больницу.

В 17:29 в Таллинне на улице Пунане произошло ДТП. По первоначальным данным, автомобиль Kia Ceed, за рулем которого был 29-летний мужчина, совершал левый поворот и столкнулся с приближающимся с правой стороны автомобилем Mercedes-Benz GLK 220. В Ида-Таллинскую центральную больницу была доставлена 40-летняя женщина, которая находилась за рулем Mercedes-Benz GLK 220.

В 14:02 произошло ДТП в Таллинне на Ыисмяэ-теэ. Автомобиль Peugeot 406, за рулем которого находилась 31-летняя женщина, совершая левый поворот, столкнулся с мопедом Yiying, которым управляла 31-летняя женщина. Водитель мопеда был доставлен в Северо-Эстонскую региональную больницу.

В 07:19 в Таллинне произошло ДТП на перекрестке улиц Нарва и Уссимяэ. Автомобиль Chrysler Voyager, за рулем которого был 69-летний мужчина, совершал левый поворот и столкнулся с переходившим пешеходный переход велосипедистом. 24-летний велосипедист был доставлен в Ида-Таллинскую центральную больницу

Комментарии
Copy
Наверх