Полиция разыскивает автомобиль, проигнорировавший требование об остановке и создавший опасную ситуацию на дороге

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Автомобиль полиции.
Автомобиль полиции. Фото: Eeva Kaun

Ляэне-Харьюское отделение полиции просит помощи в поисках автомобиля Volkswagen Passat, который сегодня утром в волости Нисси создал на дороге опасную ситуацию и скрылся с места происшествия. Стражи порядка пытаются установить личность водителя.

Сегодня, 12 августа, около 4.45 в деревне Лехету волости Нисси патруль помощников полицейских дал сигнал об остановке легковому автомобилю Volkswagen Passat. Водитель транспортного средства проигнорировал требование помощников полицейских, совершил опасный маневр и продолжил движение.

Патруль последовал за нарушителем, чтобы его задержать, но в крутом повороте полицейский автомобиль вылетел с дороги. Находившиеся в машине 36-летний и 38-летний помощники полицейского получили незначительные травмы. Скорая помощь доставила обоих в больницу, где им оказали первую помощь и отпустили на домашнее лечение.

Виновный в возникновении опасной ситуации автомобиль скрылся с места происшествия. По предварительным данным, это был седан Volkswagen Passat темно-синего или черного цвета.

Полиция просит всех, кто сегодня в волости Нисси видел подозрительный автомобиль Volkswagen Passat темного цвета, а также тех, кто может располагать какой-либо информацией о произошедшем, позвонить по телефону 612 3000, который работает ежедневно с 8 до 19, либо отправить письмо по адресу pohja.lmt@politsei.ee.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх