Мероприятия Фестиваля мнений посетили свыше 9000 человек

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Pm

За два дня мероприятия пятого Фестиваля мнений, который был проведен в Пайде 11-12 августа, посетили в общей сложности более 9000 человек, сообщает ERR.ee.

На площадках фестиваля состоялось 160 дискуссий на самые разные темы, при этом обмен мнениями велся как на эстонском, так и на русском и английском языках.

Координатор фестиваля Отть Карулин отметил значительное увеличение числа дискуссий на фестивале. 

"В этом году мы решили несколько сократить программу, уменьшив как число площадок, так и количество дискуссий. Это решение себя оправдало, поскольку в программе оказалось в итоге заметно больше дискуссий с четко поставленными целями и направлением, и в целом участникам фестиваля было комфортно. Прежним осталось то, что сам фестиваль организует только дебаты лидеров партий, а остальная часть программы составляется по предложениям, собранным еще в начале года", - добавил он.

Комментарии
Copy
Наверх