Видео: встреча с разъяренным хорьком закончилась для эстонского водителя поражением (4)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Сегодня около девяти утра Кайдо Веске и Лийси Соосалу были вынуждены остановить свою машину между Паламузе и Куремаа: дорогу пересекало семейство хорьков.

Чтобы хорята не задерживались, Кайдо попытался их подгонять. Но это пришлось не по нраву маме зверьков, которая схватила в зубы последнего детеныша и отнесла его на обочину, а затем помчалась на не ожидавшего такого напора Кайдо.

Он все же оказался быстрее разъяренной мамаши и успел запрыгнуть в машину.

«Она шипела, стрекотала, шумела и воняла достаточно сильно», - призналась Лийси, снимавшая все происходившее из машины. Как известно, хорьки выделяют очень пахучую мочу, поэтому в воздухе, по словам Лийси, стояло зловоние.

Девушка добавила, что, к счастью, все закончилось хорошо – как для них, так и для семейства хорьков, хотя зверькам могло и не повезти: буквально спустя мгновение мимо машины Кайдо и Лийси на большой скорости промчался другой автомобиль, который не сбавляя скорости продолжил свой путь.

«Водители, будьте, пожалуйста, осторожнее! На обочинах шоссе полно сбитых насмерть животных», - обратилась Лийси к водителям транспортных средств.

Комментарии (4)
Copy

Ключевые слова

Наверх