Вопрос читателя: почему terviserajad.ee предоставляют неверную информацию?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Mihkel Maripuu / Postimees

"Вчера вечером (10.08) посмотрел на terviserajad.ee, что в Ярве находится освещенная тропа длиной в 2,3 километра. Около 23:00 я прибыл на место и начал пробежку. Вскоре в самом темном месте тропы погас свет. Очень неприятно было находиться на неосвещенной тропе. А если бы на пробежку пошла женщина? Я понимаю, если бы где-то были знаки, информирующие о том, что свет погаснет в 23:00, но их не было. Если это технические неполадки - тогда понятно. Однако мне кажется, что скорее всего это не так. Тренировка и настроение были испорчены", - пожаловался читатель.

Отвечает руководитель SA Eesti Terviserajad Ало Лыоке.

Очень извиняемся, что ваше настроение было испорчено. Мы заботимся как о мужчинах, так и женщинах любого возраста. Освещение на тропе здоровья действительно выключается в 23:00, и мы добавили эту информацию на нашу страницу в интернете.

Тропы освещаются по-разному и чаще в более разумное время, а не круглосуточно. Как правило в 22:00-23:00 количество людей на тропах значительно меньше и освещение в вечернее время было бы нецелесообразным.

Обновленная информация на сайте terviserajad.ee
Обновленная информация на сайте terviserajad.ee Фото: Postimees.ee

​​Напоминаем, что вечером даже на освещенной тропе нужно тренироваться с отражателем или с фонариком. Скорость велосипедистов, бегунов и людей, которые вышли на прогулку, разная. Поэтому во избежание несчастных случаев лучше сделать так, чтобы вас видели издалека. 

Мы всегда ждем обратной связи от людей, которые приходят на тропу здоровья. Тренировки должны сопровождаться лишь позитивными эмоциями. Отзыв можно отправить по адресу alo@terviserajad.ee.

Комментарии
Copy
Наверх