В Пярну автомобиль сбил мальчика на самокате

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Сегодня, 16 августа, в первой половине дня на улице Май в Пярну ребенок попал под машину.

По словам водителя, совершившего наезд на ребенка, речь идет о несчастном случае. «Я поворачивал направо с улицы Лайне на улицу Май, - рассказал мужчина порталу Pärnu Postimees. Он подчеркнул, что посмотрел по сторонам, прежде чем начать движение: «Мальчик ехал на самокате».

По словам водителя, все произошло так быстро, что он не успел нажать на тормоз. «Мне безумно жаль. Я очень надеюсь, что ребенок поправится», - выразил надежду мужчина.

Пресс-секретарь Ляэнеской префектуры Андра Юндас сообщила, что, согласно первоначальным данным, мальчик без шлема пересекал пешеходный переход на самокате, когда 82-летний мужчина, находившийся за рулем Nissan, не успел отреагировать на ситуацию.

«Ребенок получил серьезные травмы и был доставлен в больницу», - сказала Юндас и добавила, что находившийся за рулем мужчина был трезв и имел водительские права. Обстоятельства произошедшего будут установлены в ходе расследования.

Комментарии
Copy
Наверх