Tele2 и Viasat снизили цены

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Valgamaalane / Scanpix

Tele2 и Viasat с сегодняшнего дня стали предлагать совместные пакеты. Если покупать у одного провайдера домашний интернет, а у другого услуги телевидения, то можно сэкономить, пишет портал Tehnika.

На рынке появились два комбинированных пакета. За 25 евро в месяц можно подключиться к «серебряному пакету», который обеспечивает интернет без ограничения объема данным со скоростью скачивания 30 мегабит в секунду и скоростью загрузки данных 10 мегабит в секунду.

Пакет также включает в себя 25 различных телевизионных каналов. Если заказывать обе услуги по отдельности, то они обойдутся в 31 евро в месяц.

Второй, «золотой пакет», стоит 28 евро в месяц. Кроме интернета и каналов, входящих в «серебряный пакет», он предлагает дополнительные спортивные и российские каналы. Если заказывать услуги, входящие в данный пакет, по отдельности, то они обойдутся в 43 евро в месяц.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх