Здание Морской академии перестроят в многоквартирный дом

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Tiit Mõtus/Endover Kinnisvara

Девелоперская фирма Endover Kinnisvara успешно завершила выпуск облигаций на сумму в 6,5 млн евро, за счет которых планируется перестроить здание Морской академии в Ласнамяэ в многоквартирный дом, сообщает Rus.err.ee.

Об эмиссии облигаций было объявлено в июне. Общая стоимость здания Морской академии в Ласнамяэ, расположенного по адресу Мустакиви, 25, составляет 18 млн евро.

В фирме отметили, что Endover впервые выступил использовал облигации для финансирования строительства. "Цель, которая заключалась в продаже облигаций на сумму в 6,5 млн евро, была быстро достигнута, – сказал член правления Endover Kinnisvara Роберт Лауд. Мы уверены, что в будущем в случае с подобными крупномасштабными проектами мы будем открыты для других возможностей финансирования, помимо банковского кредита".

Комментарии
Copy
Наверх