Будьте осторожны: на пляже в Таллинне орудуют воры

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Svetlana Zaitseva/Õhtuleht

Береговая охрана G4S сообщает о двух случаях воровства у женщин рюкзаков на столичном пляже Пирита. Спасатели напоминают, что на пляже не стоит оставлять свои вещи без присмотра, а о подозрительных личностях и случаях воровства следует сообщать береговой охране. 

В четверг после 15.30 к береговым охранникам пришла женщина, которая сообщила, что у нее украли рюкзак. В рюкзаке был кошелек, телефон, а также ключи от дома и машины. Спасатели начали поиски человека с ворованным рюкзаком, но ни одного подозреваемого задержано не было. На тот момент на пляже находились 500 человек, отмечает охранная фирма.

Рюкзак удалось вернуть с помощью серферов, которые обнаружили его в воде за серф-клубом в воде. Из рюкзака были украдены наличные деньги, банковские и кредитные карты, а также телефон. Остальные вещи вернулись хозяйке.

Такой же случай произошел в пятницу в 16.15. К береговой охране обратилась женщина, у которой также был украден рюкзак. Охранникам также не удалось обнаружить вора. На тот момент на пляже было примерно 200 человек.

Береговые охранники напоминают, что на пляже нельзя оставлять личные вещи без присмотра. Когда вы идете купаться, вещи следует оставить по присмотром друзей, близких или попросить о помощи других отдыхающих.

Также о подозрительных случаях и кражах следует сообщать в полицию и береговой охране. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх