В Петербурге автомобиль въехал в толпу людей (3)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Полиция в России. Иллюстративное фото.
Полиция в России. Иллюстративное фото. Фото: Artyom Geodakyan/Artyom Geodakyan/TASS

Автомобиль сбил четырех человек в Кировском районе Петербурга поздним вечером 19 августа. По предварительной информации, водитель иномарки пытался скрыться от полиции, но не справился с управлением на Промышленной улице.

Как стало известно «Фонтанке», за рулем был сотрудник одного из городских автосервисов, который вместе с коллегой взял машину, чтобы покататься. По предварительной информации, заметив автомобиль сотрудников полиции, водитель испугался и увеличил скорость. Машина вильнула и врезалась в стену дома, после чего ее отбросило на компанию пешеходов на тротуаре. В результате ДТП одна женщина погибла, трое человек пострадали и были госпитализированы. Состояние одного из них оценивается как тяжелое.

Водитель и пассажир машины, по предварительным данным, были трезвы. Один из них получил травмы.

В отделе пропаганды УГИБДД подтвердили информацию о том, что в этом ДТП погиб человек. «Обстоятельства уточняются» – добавили в ведомстве.

Комментарии (3)
Copy
Наверх