Полиция ищет жертв возможного насильника

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Подозреваемый в совершении сексуальных преступлений Эеро (32)
Подозреваемый в совершении сексуальных преступлений Эеро (32) Фото: Пресс-служба Департамента полиции и погранохраны

Служба по борьбе с преступлениями против личности Пыхьяской префектуры ищет возможных жертв преступлений, совершённых мужчиной на фотографии.

Полиция допросила 32-летнего Ээро в качестве подозреваемого в  совершении четырёх сексуальных преступлений. Первые два преступления были совершены в 2009 году, другие два были зафиксированы в этом году 18 марта в Таллинне, около кино «Космос» и в районе улицы Суур-Амеэрика. У полиции есть основания полагать, что подозреваемый мог совершить другие сексуальные преступления, о которых жертвы не сообщили в полицию.

Полиция просит возможных жертв изображённого на фотографии мужчины, которые не обращались раньше в полицию, связаться со службой по борьбе с преступлениями против личности Пыхьяской префектуры по телефонам 612 4273, 5690 4272 или по короткому номеру полиции 110.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх