Вопрос читателя: K-Rauta заманивает людей в магазин с помощью обмана? (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Магазин K-Rauta
Магазин K-Rauta Фото: Meelis Meilbaum / Virumaa Teataja

«Получил по почте рекламную листовку, в которой сообщается, что в Хааберсти открывается реновированный магазин K-Rauta. Также там был и купон, который действует с 7.08.-31.08. и дает десять процентов скидки на любые товары, включая и товары со скидкой. Также в магазине видно, что 17.08.-26.08. все товары на 26 процентов дешевле. На месте в кассе выяснилось, что сегодня (18.08. - прим.ред.) это не так, купон не действует, дополнительной скидки не получить», - пишет читатель Tarbija24.

«Я заявил, что это мошенничество для привлечения людей в магазин. Затем кассир вернул -10% купон и отправил меня оплачивать товар по кампании в инфо-стол. Там приветливо предложили написать жалобу. Вокруг меня было много недовольных людей, который не понимали, почему с людьми проделывают такие фокусы» - жалуется читатель.

Отвечает менеджер по маркетингу K-Rauta Гелин Вомм:

Нам искренне жаль, что произошел такой досадный случай. При изготовлении десятипроцентных скидочных купонов для магазина Хааберсти была совершена человеческая ошибка. То есть на купоне не было указано, что он не действует во время кампании в честь Дня восстановления независимости (18.08.-20.08.), во время которой все товары для клиентов во всех магазинах продаются со скидкой в 26 процентов.

При обнаружении ошибки, поместили в магазине информацию, что купон не дает на время кампании дополнительной скидки.

Купон можно использовать до конца августа и он действует как на обычный товар, так и со скидкой.

Приносим свои извинения перед всеми клиентами, которых огорчила эта ошибка. Со своей стороны сделаем все, чтобы подобное не повторилось. 

Комментарии (1)
Copy
Наверх