Видео: игрок "Арсенала" устроил драку на поле

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ArsenalFanTV / Twitter

«Арсенал» никак не может избавиться от Джека Уилшира. Дошло до того, что клуб сам выходит на другие команды с предложением, чтобы они купили футболиста.

Пока Уилшир набирает форму в играх за молодежный состав «Арсенала». Вчерашний матч с «Манчестер Сити» ознаменовался массовой дракой, пишет Sport.

Как сообщает Би-би-си, Уилшир толкнул полузащитника оппонентов Мэтью Смита, а затем сцепился с еще одним игроком, Тиреком Уилсоном. Причиной послужил грубый подкат со стороны игрока «Манчестер Сити».

Опытный футболист завелся и не смог сдержать эмоции. По ходу матча игроки «Манчестер Сити» не раз провоцировали звездного оппонента. Уилшир и Уилсон были удалены с поля. «Арсенал» в итоге победил со счетом 4:3.

Воспитанный академией "Арсенала" полузащитник прошлый сезон провел на основе договора аренды в другой команде премьер-лиги в Борнмуте. Трансферное окно закрывается в Англии в следующую среду, 31 августа.

Комментарии
Copy
Наверх