Яна Тоом: в прошлом Тийт Маде заявлял, что русские женщины испытывают оргазм, только когда их насилуют (4)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Яна Тоом.
Яна Тоом. Фото: Erik Prozes / Postimees

По мнению бывшего политика, члена «Клуба 20 августа» Тийта Маде, правительство Эстонии должно поставить вопрос безгражданства ребром: за год серопаспортники должны в обязательном порядке выбрать себе гражданство какой-либо страны.

Stolitsa.ee приводит комментарий депутата Европарламента Яны Тоом на данную тему, ранее опубликованный на странице Тоом в Facebook:

«Почему-то все встали на уши от предложения Тийта Маде отменить серые паспорта – со дня аннулировать, а дальше пусть каждый как хочет. А я вспомнила, как ныне покойный Марк Левин меня отправил к Маде задавать "вопрос в лоб" – по поводу его заявления, что русские женщины не испытывают оргазма от секса по согласию сторон, а исключительно если их насилуют. Таково, дескать, влияние татаро-монгольского ига.

Так что хочу сказать, что, в отличие от многих, с возрастом Маде не поглупел, а остался примерно на том же уровне. И по какому поводу бить в барабаны, не очень понятно».

Комментарии (4)
Copy
Наверх