Веэрпалу еще в январе пришел во сне ясновидящей и заверил, что чист

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Андрус Веэрпалу (справа) на пресс-конференции. Слева - тренер сборной Эстонии по лыжам Мати Алавер.
Андрус Веэрпалу (справа) на пресс-конференции. Слева - тренер сборной Эстонии по лыжам Мати Алавер. Фото: Priit Simson

Проживающая в Нарве ясновидящая Сайма Иванова видела прославленного эстонского лыжника Андруса Веэрпалу еще задолго до допингового скандала. Она убеждена, что олимпийский чемпион в самом деле умышленно не прибегал к допингу.

В передаче Võsareporter телеканала Kanal2 Иванова рассказала, что видела в январе во сне троих мужчин – Андруса Веэрпалу, Мати Алавера и еще одного человека. Позже выяснилось, что это был генеральный секретарь Лыжного союза Юри Ярв.

Веэрпалу привиделся женщине в голубовато-серебристой ауре, лыжник сказал только одно предложение: «Господи, ты знаешь, что я чист».

Тогда ясновидящая не смогла толком ничего понять, но последовавшие затем события придали увиденному значение. Женщина совершенно уверена, что и во сне, и на известной пресс-конференции, когда Веэрпалу заявил о своей невиновности, он говорил сущую правду.

Пожилая дама ранее предвидела многие значительные события. Например, восстановление независимости Эстонии и чернобыльскую ядерную катастрофу.
 

Комментарии
Copy
Наверх