В эту пятницу пройдет игра КВН за кубок Нарвы

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: kvn.ee

В эту пятницу в ДК Ругодив пройдёт игра КВН за кубок Нарвы. За победу будут бороться 10 команд из Нарвы, Силламяэ, Йыхви, Таллинна и Маарду. Начало мероприятия в 18:00.

Среди участников много опытных команд: «Фантастическая четверка» - действующие чемпионы Высшей лиги КВН Эстонии, «Лейбл Смеха» в прошлом году стали чемпионами Первой Лиги, «Александр Васильевич» - победители Лиги Штурм. Помимо этого за кубок Нарвы сыграют еще семь команд.

Игра за Кубок Нарвы открывает очередной сезон Лиги Штурм, официальной лиги КВН Эстонии. В прошлом году турнир успешно стартовал в Силламяэ, в этом сезоне было решено расширить географию турнира. По словам руководителя КВН Эстонии Максима Волкова такое стало возможно еще и благодаря поддержке местных самоуправлений и предприятий региона. «Наш турнир поддерживает порт Силламяэ, поэтому у команд Ида-Вирумаа открываются хорошие возможности для реализации своего творческого потенциала».

Лига Штурм КВН Эстонии – учебный турнир в котором команды получают необходимых опыт для участия в играх Высшей Лиги. В этом году в сезоне планируется участие 10 команд из Ида-Вирумаа. Всю информацию по поводу предстоящего мероприятия можно найти на официальном сайте  КВН Эстонии www.kvn.ee
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх