А вы что-то об этом знаете? Полиция ищет свидетелей убийства

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Река Пирита.
Река Пирита. Фото: Mihkel Maripuu

В начале мая в волости Раэ около реки Пирита было обнаружено тело пожилого мужчины с признаками насильственной смерти. Полиция ищет людей, которые были в тот день в районе совершения преступления. 

Ида-Харьюское отделение полиции сообщило на своей страничке в Facebook, что 9 мая в волости Рае около реки Пирита рядом с Венекюла было обнаружено тело 76-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.

В ходе расследования полиция собрала улики и проверила различные версии, пообщалась с местными жителями и родственниками погибшего. Пока полиции не удалось собрать достаточно доказательств, чтобы предъявить кому-либо подозрение.

Поэтому полиция обращается к общественности в надежде найти новых свидетелей. По словам руководителя криминального бюро Пыхьяской префектуры полиции Рогера Кумма, убийство было совершено, вероятнее всего, утром.

«По Таллиннской окружной дороге на работу и с работы ездят жители разных районов, которые могли тем утром заметить что-нибудь необычное. Нам может быть полезна и информация о людях или автомобилях, которые передвигались в то время в том районе», - сказал Кумм.

Полиция просит всех, кто 9 мая видел что-либо с 5 до 12 часов утра, сообщить об этом в полицию. Стражи правопорядка просят и всех местных жителей, которые располагают какой-либо информацией, связаться с полицией.

Комментарии
Copy
Наверх